Asesores Cooptenjo

Asesores Cooptenjo

  

Asesores Externos

Celular

Correo

Agencia

Extensión

Manuel Muñoz

Sandra Mancipe

3125306410

3187855098

manuel.munoz@cooptenjo.com.co

sandra.mancipe@cooptenjo.com.co

Puente Piedra 8554
Diana Milena Roa Alfonso 3155848667 diana.alfonso@cooptenjo.com.co Anolaima 8552
Diana Milena Rodriguez Donoso 3134320546 diana.rodriguez@cooptenjo.com.co Cajica 8557
Jheymi Paola Osorio Parada 3186953643 jheymi.osorio@cooptenjo.com.co Facatativa 1204

Yeimy Yulieth Marín Rojas

3134320763

 

yeimy.marin@cooptenjo.com.co

Subachoque 8551
Diana Carolina Sanchez Molina 3174026780 diana.sanchez@cooptenjo.com.co Madrid 8556
Jenny Paola Martinez León  3214572344 jenny.martinez@cooptenjo.com.co Zipaquirá 8553
Zulma Ruth Gonzalez Morales  3143577157 zulma.gonzalez@cooptenjo.com.co Tocancipa 1104
David Felipe Morales 3125824488 la_mesa@cooptenjo.com.co La Mesa 704
Erika Andrea Tocanchón Gomez 3142191198 erika.tocanchon@cooptenjo.com.co Ubate 1604
Luisa Bonilla 3153346070 luisa.bonilla@cooptenjo.com.co Subachoque 8551

Para solicitar más información acerca de los productos y servicios

ContáctenosContáctenosSolicitud de información sobre: afiliaciones a Cooptenjo, consultas generales sobre procedimientos, inquietudes sobre productos o servicios ofrecidos por la Cooperativa.

Solicitud de adquicisión de alguno de los productos y servicios de la Cooperativa.

Comparte esta publicación

Utilidades

Viernes 24 de noviembre de 2017

Productos destacados:

Cargando...
Cargando...

Persona Natural

Persona Natural Cooptenjo

 

Cooptenjo pensando en usted y su familia, le ofrece un amplio portafolio de productos y beneficios a su alcance.

Cuenta con productos financieros de ahorro y crédito, donde le ayudamos a lograr sus sueños, mediante la confianza mutua, respaldo, solidez financiera, y seguridad de su dinero.

 

 

Viernes 24 de noviembre de 2017

Productos destacados:

Cargando...
Cargando...

Persona Jurídica

Persona Jurídica Cooptenjo

Lo invitamos a elegir la mejor opción en Cooperativa de Ahorro y crédito, para su empresa a través de nuestro portafolio de productos de ahorro y crédito, representados en beneficios, que redundan en el mejoramiento de la calidad de vida de nuestros asociados y sus familias. 

Vincule su Empresa y permítanos apoyar su gestión empresarial, haciendo extensivo todos los beneficios a sus colaboradores.

Acerca de este Portal Nexura